Серьги и браслет «Кошачий глаз»

Cat01
5900,00

Материал: малахит, кошачий глаз, цепь золотого цветам элементы круглые золотого цвета, овальный карабин.
Длина серег - 8,5 см
Вес - около 8 грамм
Крепление - серьга-хуп
Браслет подходит на размер 17-19; по необходимости мы можем сделать любую длину браслета.

Украшение в своей индивидуальной коробочке с лого, лентами и тишью - в нашей упаковке можно сразу дарить!

Серьги и браслет «кошачий глаз» — авторское украшение ручной работы от московского бренда Вотре Перле | Votre Perle. Когда геометрия металла , глубина цвета и формы натуральных камней красиво сочетаются друг с другом.
Дизайн создан художницей Натальей Марцишко в единой стилистике бренда.
Приятный комфортный вес натуральных камней подчеркивает природную силу и красоту материала. Элегантный, женственный, изящный и выразительный комплект, который может стать одним из любимых в вашей коллекции. Смотрятся эффектно с однотонной одеждой, водолазкой или вечерним платьем — украшение само становится акцентом образа.
Уход: протирать мягкой влажной салфеткой без спирта, беречь от духов и косметики, хранить отдельно в мешочке из комплекта, перевозить в плотной защитной коробочке.
Каждая пара — в премиальной упаковке и сразу готова к подарку.

Примерить можно в шоуруме в центре Москвы (Рождественский бульвар, 20 стр. 1, м. Трубная и Сретенский бульвар) или заказать с доставкой по России и СНГ.